Нью-Йорк
Нью-Йорк
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Кулинария (povar.modnaya.ru)
 

Новости культуры по теме "Лондон" в сочетании с темой "Нью-Йорк"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Лондон
в сочетании с "Нью-Йорк"

07.03.2024Известный актер назвал преимущество Москвы перед Парижем.
Москва - более удобный город для жизни, чем Париж и Берлин. Преимущество российской столицы перед другими мегаполисами назвал известный актер Александр Метелкин. Его попросили сравнить Москву с Нью-Йорком, Лондоном, Беолином и Парижем. Артист признался, что посещал только два из перечисленных городов.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/07/4038926/
08.02.2024Известный писатель назвал лучшую столицу мира.
Известный российский актер Федор Федотов заявил, что считает москвичей темпераментными. Неожиданную особенность жителей столицы он назвал в интервью журналу "Москвич Mag". Барщевский ответил на вопрос о преимуществах российской столицы перед Нью-Йорком, Берлином, Парижем и Лондоном.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/06/4000359/
15.01.2024Матовое золото, кожа и полупрозрачные ткани: стилист Алексей Сухарев перечислил главные тренды 2024 года.
2024 год только начался, а основные модные тенденции, отмеченные на подиумах Недель моды в Нью-Йорке, Милане, Париже и Лондоне, уже завоевывают внимание экспертов по стилю. Не остался в стороне и Алексей Сухарев.
https://www.starhit.ru/style/matovoe-zoloto-kozha-i-poluprozrachnye-tkani-stilis...
28.12.2023Музей воздушных шаров и надувных конструкций открылся в Лондоне.
В Лондоне открылся поп-ап-музей воздушных шаров и надувных конструкций. Об этом сообщает The Guardian. До этого выставка музея EmotionAir собрала более трех миллионов посетителей по всему миру, включая такие города, как Париж и Нью-Йорк....
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/28/22026175.shtml
04.12.2023"Полотно культур": чем запомнился международный форум BRICS+ Fashion Summit.
Центрами мировой моды всегда считались Париж, Лондон, Нью-Йорк и Милан. Но в последние годы все меняется. Также как и в экономике, страны BRICS начинают претендовать на свое место в мировой моде, и завершившийся на минувшей неделе в Москве международный форум BRICS+ Fashion Summit прямое тому подтверждение. О его роли в мировой индустрии моды & в материале "Газеты.Ru".
https://www.gazeta.ru/culture/2023/12/04/a_17961925.shtml
01.12.2023Москва представила исследование по противодействию изменению климата в Дубае.
Столица вошла в пятерку лидеров наряду с Лондоном, Парижем, Берлином и заняла четвертое место, обогнав такие города, как Токио, Нью-Йорк, Пекин и Сеул.
https://tass.ru/obschestvo/19434693
21.10.2023Знаменитый тенор Витторио Григоло выступит в Концертном зале имени П. И. Чайковского.
28 октября в Зале Чайковского пройдет вечер итальянской оперы, главным героем которого станет знаменитый тенор Витторио Григоло. На родине его называют преемником великого Лучано Паваротти. Единственный концерт певца в Москве станет редким подарком поклонникам бельканто. Карьера 46-летнего артиста находится на пике: он выступает в крупнейших театрах мира, включая миланский Ла Скала, нью-йоркскую Метрополитен-оперу и Королевский театр Ковент-Гарден в Лондоне. Запись мюзикла "Вестсайдская...
http://www.mkrf.ru/press/news/znamenityy_tenor_vittorio_grigolo_vystupit_v_konts...
29.09.2023Одежда готов вновь вернулась в моду.
Одежда, аксессуары и макияж в готическом стиле вновь вернулись в моду. Популярности данного направления способствовали показы известных дизайнеров. Так, в рамках Недель мод в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже манекенщицы дефилировали на подиумах в многослойных черных нарядах.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/29/3841075/
26.09.2023В Дубае представили "Женщину с часами" Пабло Пикассо за $120 млн.
После ОАЭ картину отправят в Гонконг и Лондон, затем она вернется в Нью-Йорк и будет выставлена на торги в начале ноября.
https://tass.ru/obschestvo/18848389
19.09.2023Американский журналист Хинкл назвал Москву городом красивее Нью-Йорка.
Американский журналист Джексон Хинкл посетил Россию и сравнил Москву с крупнейшими городами США. О своих впечатлениях по поводу поездки он рассказал в личном блоге на видеохостинге YouTube. Он заявил, что считает Москву "более потрясающим местом", чем Нью-Йорк, Майами, Лос-Анджелес. Хинкл также назвал Лондон менее привлекательным городом, чем столица РФ. По словам журналиста, в Москве его ждало обслуживание на высшем уровне. Помимо этого, он высоко оценил еду и инфраструктуру в...
https://regnum.ru/news/3833985
17.08.2023Создатели лондонской пьесы о Путине и Березовском нацелились на Бродвей.
Британский продюсер Соня Фридман понадеялась в беседе с Deadline, что у пьесы "Патриоты" Питера Моргана о Владимире Путине и Борисе Березовском "будет будущее в Нью-Йорке" - на Бродвее. Она также назвала постановку...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/08/17/21093614.shtml
20.07.2023«Статистическая вероятность любви с первого взгляда». Трейлер на английском языке.
В полете из Нью-Йорка в Лондон между Хейли Лу Ричардсон и Беном Харди вспыхивают чувства, но смогут ли они преодолеть все препятствия?
https://www.kino-teatr.ru/video/30966/
12.07.2023Москва вошла в топ-10 городов мира в области развития образовательных технологий.
Среди остальных городов Сан-Франциско, Пекин, Бостон, Бангалор, Нью-Йорк, Лондон, Шанхай, Лос-Анджелес и Мумбаи.
https://tass.ru/obschestvo/18253749

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Лондон