Нью-Йорк
Нью-Йорк
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Державин (derzhavin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Москва" в сочетании с темой "Нью-Йорк"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Москва
в сочетании с "Нью-Йорк"

20.04.2024В Нью-Йорке прошел флешмоб "Дух Эльбы" в преддверии 79-летия исторической встречи.
Мероприятие провели перед телемостом между Москвой и Вашингтоном, который запланирован на 25 апреля.
https://tass.ru/obschestvo/20605871
21.03.2024Актриса Лянка Грыу призналась, что её клеймят за жизнь в США.
Актриса Лянка Грыу, известная российскому зрителю по сериалу "Тест на беременность", рассказала, как публика воспринимает её работу в США. Лянка Грыу открыто рассказывает, что периодически работает в Нью-Йорке. Этот факт, по её словам, хейтеры нередко используют для негативных высказываний. "Когда я в Нью-Йорке - заклинают, что сбежала из России. Когда я в Москве - смеются, что "приползла" обратно. И так уже 10 лет, никак не привыкнут", - цитирует слова звезды...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1977465-ljanka-gryu/
18.03.2024Актер Игорь Верник назвал свой любимый город.
Российский актер Игорь Верник рассказал, что Москва является его самым любимым городом в мире. Свое мнение он высказал в интервью журналу "Москвич Mag". Артист отметил, что ему нравится бывать в Нью-Йорке и Юрмале, однако через несколько дней его все равно начинает тянуть в Москву.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/18/4052734/
07.03.2024Известный актер назвал преимущество Москвы перед Парижем.
Москва - более удобный город для жизни, чем Париж и Берлин. Преимущество российской столицы перед другими мегаполисами назвал известный актер Александр Метелкин. Его попросили сравнить Москву с Нью-Йорком, Лондоном, Беолином и Парижем. Артист признался, что посещал только два из перечисленных городов.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/07/4038926/
04.03.2024Кристина Орбакайте опровергла слухи о массовой отмене своих концертов в России.
Кристина Орбакайте опровергла слухи о том, что её концерты в России были отменены, подтвердив, что планируемое выступление в Москве все еще состоится. Певица также отказалась комментировать вопросы о её матери, Алле Пугачёвой. Она приехала из Санкт-Петербурга в Москву на поезде, приобретя билет в самом роскошном классе "Гранд империал" с отдельной уборной. Ранее сообщалось, что Орбакайте живет в Нью-Йорке, но певица заявила, что постоянно проживает в России.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962797-orbakayte/
15.01.2024Российский актер раскритиковал Нью-Йорк.
Актер Евгений Сидихин заявил, что был в Нью-Йорке три раза, при этом ему в городе совершенно не понравилось. Актер также сравнил Москву и родной Санкт-Петербург, отметив, что не видит разницы между жителями этих городов, а оба города, по его мнению, являются большим мегаполисом.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/15/3972234/
13.01.2024Названы "забугорные" артисты, которые посетят Россию в этом году.
В начале 2024 года в России ожидаются выступления известных зарубежных артистов. Легендарная хардкор-рэп-группа Onyx из Нью-Йорка выступит в Москве и Санкт-Петербурге в конце января. Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит посетит эти города в феврале в рамках киноконцертов. В марте ожидается выступление Эндрю Дональдса, участника проекта Enigma. Организаторы отмечают положительные отношения зарубежных артистов к России и отсутствие политических взглядов против страны. Сокращение числа концертов...
https://www.pravda.ru/news/culture/1934429-zarubezhnye_artisty_priedut_v_rossiju...
04.12.2023"Полотно культур": чем запомнился международный форум BRICS+ Fashion Summit.
Центрами мировой моды всегда считались Париж, Лондон, Нью-Йорк и Милан. Но в последние годы все меняется. Также как и в экономике, страны BRICS начинают претендовать на свое место в мировой моде, и завершившийся на минувшей неделе в Москве международный форум BRICS+ Fashion Summit прямое тому подтверждение. О его роли в мировой индустрии моды & в материале "Газеты.Ru".
https://www.gazeta.ru/culture/2023/12/04/a_17961925.shtml
01.12.2023Москва представила исследование по противодействию изменению климата в Дубае.
Столица вошла в пятерку лидеров наряду с Лондоном, Парижем, Берлином и заняла четвертое место, обогнав такие города, как Токио, Нью-Йорк, Пекин и Сеул.
https://tass.ru/obschestvo/19434693
21.10.2023Знаменитый тенор Витторио Григоло выступит в Концертном зале имени П. И. Чайковского.
28 октября в Зале Чайковского пройдет вечер итальянской оперы, главным героем которого станет знаменитый тенор Витторио Григоло. На родине его называют преемником великого Лучано Паваротти. Единственный концерт певца в Москве станет редким подарком поклонникам бельканто. Карьера 46-летнего артиста находится на пике: он выступает в крупнейших театрах мира, включая миланский Ла Скала, нью-йоркскую Метрополитен-оперу и Королевский театр Ковент-Гарден в Лондоне. Запись мюзикла "Вестсайдская...
http://www.mkrf.ru/press/news/znamenityy_tenor_vittorio_grigolo_vystupit_v_konts...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Москва