Нью-Йорк
Нью-Йорк
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Европа (europe.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Журнал" в сочетании с темой "Нью-Йорк"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Журнал
в сочетании с "Нью-Йорк"

18.03.2024Актер Игорь Верник назвал свой любимый город.
Российский актер Игорь Верник рассказал, что Москва является его самым любимым городом в мире. Свое мнение он высказал в интервью журналу "Москвич Mag". Артист отметил, что ему нравится бывать в Нью-Йорке и Юрмале, однако через несколько дней его все равно начинает тянуть в Москву.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/18/4052734/
11.02.2024В Нью-Йорке музей закрылся из-за акции пропалестинских активистов.
Музей современного искусства (The Museum of Modern Art) в Нью-Йорке вынужденно закрылся раньше, чем следовало по расписанию, из-за акции пропалестинских активистов против операции Израиля в секторе Газа. Об этом 10 февраля сообщает американский онлайн-журнал о современном искусстве Hyperallergic . Акция началась в атриуме музея около 15:30 по местному времени (23:30 по мск). В ней, по оценкам организаторов (Палестинское молодёжное движение), приняли участие около 800 человек. Активисты сели на...
https://regnum.ru/news/3866446
08.02.2024Известный писатель назвал лучшую столицу мира.
Известный российский актер Федор Федотов заявил, что считает москвичей темпераментными. Неожиданную особенность жителей столицы он назвал в интервью журналу "Москвич Mag". Барщевский ответил на вопрос о преимуществах российской столицы перед Нью-Йорком, Берлином, Парижем и Лондоном.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/06/4000359/
18.11.2023GENE SIMMONS клянётся на Библии, что KISS больше не будут выступать.
В новом интервью журналу Rolling Stone басист/вокалист KISS Gene Simmons заявил, что последнее выступление группы в рамках тура "End Of The Road", запланированное на 2 декабря в Madison Square Garden в Нью-Йорке, станет заключительным: «Клянусь на Библии. И я имею представление об этом, потому что мои люди написали эту книгу. Более того, мои люди написали и последующую книгу — Новый Завет. И поэтому я скажу прямо здесь и сейчас: моя рука на Библии, это будет последний выход KISS в гриме»....
https://www.darkside.ru/news/159088/
14.11.2023Марку "Перевернутая Дженни" продали с аукциона за рекордные $2 млн.
Редкую почтовую марку с перевёрнутым изображением самолёта "Перевернутая Дженни" продали на аукционе в Нью-Йорке более чем за $2 млн, что стало рекордной суммой для американской марки. Об этом 12 ноября сообщил журнал ARTnews . Торги прошли в аукционной галерее Роберта А. Сигела. Её председатель Скотт Трепел сообщил изданию, эта марка лучшая из серии. "Мы отследили каждую [подобную] марку и уверены, что ни один другой экземпляр не сравнится с этой. Для коллекционера лучше...
https://regnum.ru/news/3846229
02.11.2023Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе заметили вместе на премии журнала.
Телезвезда Кайли Дженнер и актер Тимоти Шаламе появились на премии Innovator Awards 2023, организованной журналом Wall Street Journal в Музее современного искусства в Нью-Йорке, и привлекли внимание фотографов. Звезды не позировали вместе на красной дорожке перед камерами, но их заметили сидящими рядом за одним столом.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/11/02/3884644/
30.10.2023Уличные урны Нью-Йорка вошли в список лучших изобретений года.
Рейтинг составил журнал Time.
https://aif.ru/society/ulichnye_urny_nyu-yorka_voshli_v_spisok_luchshih_izobrete...
21.10.2023Актера Брэдли Купера заметили на свидании с Джиджи Хадид.
Модель Джиджи Хадид и актер Брэдли Купер провели вечер в Нью-Йорке, сообщает журнал People. Согласно данным издания, 28-летняя Джиджи и 48-летний Брэдли попали под дождь. Джиджи была одета в длинное черное пальто и брюки, а также надела серую вязаную шапку и темные солнцезащитные очки. Брэдли выбрал синюю рубашку с длинными рукавами, черные брюки, из которых виднелись боксеры с логотипом шоу Эллен ДеДженерес. После этой встречи в сети началась дискуссия о паре. Некоторые комментаторы заметили:.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1898405-aktera_bredli_kupera_zametili_na_svid...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Журнал