Нью-Йорк
Нью-Йорк
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Мамин-Сибиряк (mamin-sibiryak.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Режиссер" в сочетании с темой "Нью-Йорк"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Режиссер
в сочетании с "Нью-Йорк"

22.03.2024Киноклуб "Поклонка": фильм "Мечты Робота"
В рамках киноклуба "Поклонка" в Музее Победы посетителей ждет бесплатный показ мультфильма режиссера Пабло Бергера. Перед началом сеанса в киноклубе выступит киновед Музея Победы и расскажет факты об анимационном фильме и его создателях. Маленьких гостей приглашают увидеть трогательную историю дружбы в завораживающих пейзажах Нью-Йорка! Сидя вечером у телевизора в своей квартире на Манхэттене, пес и не подозревал, что после покупки друга-робота по объявлению в...
http://culture.gov.ru/press/culture_life/kinoklub_poklonka_film_mechty_robota_20...
24.02.2024Ксения Собчак порадовалась за уехавшего из РФ режиссёра Александра Молочникова.
Ксения Собчак рассказала, что режиссёр Александр Молочников добился успехов за рубежом после своего отъезда из России после начала СВО. Журналистка отметила, что 31-летний Молочников активно работает за рубежом. Молодой режиссёр сообщил о выходе своего спектакля в Нью-Йорке. "Очень радуюсь, когда у наших получается за границей. Круто, что люди смогли начать новую жизнь, не жалуются на обстоятельства и работают. Многим этого сделать не удалось", - написала Ксения в своём Инстаграм*.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1956649-ksenija-sobchak/
24.02.2024Собчак: "Молочников приглашает на первую премьеру в Нью-Йорке. Круто, что он смог начать новую жизнь"
После начала СВО Александр Молочников оставил проекты в России и перебрался за рубеж. Режиссер потихоньку привыкает к новым условиям: налаживает личную жизнь и пытается строить карьеру.
https://www.starhit.ru/novosti/sobchak-molochnikov-priglashaet-na-pervuyu-premer...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Режиссер