Нью-Йорк
Нью-Йорк
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Грибы (grib.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Пугачёва Алла" в сочетании с темой "Нью-Йорк"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Пугачёва Алла
в сочетании с "Нью-Йорк"

Эта тема входит в общую тему "Пугачёв(а)"

10.03.2024KP.RU: Орбакайте не намерена оправдываться за слова своей матери Пугачёвой.
Певица Кристина Орбакайте не собирается оправдываться за слова своей матери Аллы Пугачёвой , сообщили KP.RU знакомы артистки. "Кристина не будет оправдываться за слова своей мамы. А что она может сказать? У неё дочь и муж живут в Америке, в Нью-Йорке. Клавдия там ходит в школу, в Россию приезжает редко", - рассказали знакомые Орбакайте. В материале говорится, что муж Орбакайте бизнесмен Михаил Земцов и их общая дочь Клавдия проживают в собственном доме в Нью-Йорке. Пара также...
https://regnum.ru/news/3872894
04.03.2024Кристина Орбакайте опровергла слухи о массовой отмене своих концертов в России.
Кристина Орбакайте опровергла слухи о том, что её концерты в России были отменены, подтвердив, что планируемое выступление в Москве все еще состоится. Певица также отказалась комментировать вопросы о её матери, Алле Пугачёвой. Она приехала из Санкт-Петербурга в Москву на поезде, приобретя билет в самом роскошном классе "Гранд империал" с отдельной уборной. Ранее сообщалось, что Орбакайте живет в Нью-Йорке, но певица заявила, что постоянно проживает в России.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962797-orbakayte/
20.05.2023СМИ узнали о планах Максима Галкина продать квартиру в Москве и купить жилье в Нью-Йорке.
Юморист Максим Галкин, проживающий в Израиле с супругой Аллой Пугачевой и детьми, планирует продать свою квартиру в Москве, чтобы купить жилье в Нью-Йорке, пишет kp.ru. Московский продюсер артиста рассказал, что Галкин надумал осенью...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/20/20478668.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Пугачёва Алла


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.