Нью-Йорк
Нью-Йорк
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Кржижановский (krzhizhanovskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Дизайнер" в сочетании с темой "Нью-Йорк"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Дизайнер
в сочетании с "Нью-Йорк"

08.01.2024Ирина Шейк отпраздновала свой день рождения в прозрачном платье.
Ирина Шейк отметила свой 38-й день рождения в Нью-Йорке в компании подруг, включая модель Стеллу Максвелл и Эмили Ратаковски, а также дизайнера Риккардо Тиши от Burberry. Модель поделилась фотографиями празднования в соцсетях, где показала свою стильную вечеринку в ресторане, на которой появилась в прозрачном платье. После торжества Ирина вышла на улицу в черной куртке, брюках и прозрачном топе, чтобы насладиться снежным вечером, катаясь на коньках и лепя снеговиков в компании друзей....
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1932296-sheik_otprazdnovala_den_rozhdenija/
26.10.2023Ким Кардашьян атаковала кошка Карла Лагерфельда.
Кошка покойного дизайнера Карла Лагерфельда по кличке Шупетт атаковала американскую телезвезду Ким Кардашьян. Бизнесвумен рассказала, что хотела взять с собой любимого питомца модельера на ежегодный бал Met Gala, который состоялся 2 мая при музее Метрополитен в Нью-Йорке, и решила перед этим с ней познакомиться.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/10/26/3876019/
29.09.2023Одежда готов вновь вернулась в моду.
Одежда, аксессуары и макияж в готическом стиле вновь вернулись в моду. Популярности данного направления способствовали показы известных дизайнеров. Так, в рамках Недель мод в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже манекенщицы дефилировали на подиумах в многослойных черных нарядах.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/29/3841075/
15.09.2023Манекенщики вышли на подиум в трусах с пятнами и эффектом потертости.
Манекенщики в трусах с пятнами и эффектом потертости вышли на подиум на Неделе моды в Нью-Йорке. Модели в состаренном и окрашенном вручную нижнем белье серого и белого цветов появились на показе американского дизайнера Вилли Чаваррии. Кроме того, участники шоу дефилировали в объемных белых пиджаках.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/15/3823522/
13.09.2023Манекенщицы подрались в грязи на показе во время Недели моды.
Манекенщицы подрались в грязи на показе американского дизайнера Елены Велез во время Недели моды в Нью-Йорке. Так, модели дефилировали на подиуме из грунта в нарядах базовых оттенков. В конце шоу они начали проваливаться во влажную землю и падать на поверхность, покрытую лужами.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/13/3820597/
13.09.2023Мошенница Анна Делви провела показ на Неделе моды вопреки домашнему аресту.
Мошенница Анна Сорокина (более известная как Анна Делви), которая родилась в семье русского дальнобойщика, провела показ в рамках нью-йоркской Недели моды вопреки домашнему аресту. Аферистка выступила организатором дефиле коллекции молодого дизайнера Шао Яна. Шоу состоялось на крыше ее дома в районе Ист-Виллидж.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/13/3820260/
12.09.2023Аферистка Анна Делви устроила модный показ на крыше своего дома в рамках Недели моды в Нью-Йорке.
На шоу была представлена коллекция молодого дизайнера Шао Янг.
https://spletnik.ru/aferistka-anna-delvi-ustroila-modnyj-pokaz-na-kryshe-svoego-...
11.09.2023Дизайнер разрезала брюки на модели во время показа.
Дизайнер из США Сами Миро вышла на подиум и разрезала брюки на манекенщице во время показа в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Модель предстала перед зрителями в черном кроп-топе без бретелей и объемных джинсах черного цвета, присборенных ниже колен. В свою очередь, Миро ножницами удалила передние части штанин.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/11/3816610/
09.09.2023Ирина Шейк, Линда Евангелиста, Джиджи Хадид, Кайя Гербер в рекламной кампании коллекции Стивена Майзеля для Zara.
Выход промо новоявленный дизайнер приурочил к Неделе моды в Нью-Йорке.
https://spletnik.ru/irina-shejk-linda-evangelista-dzhidzhi-hadid-kajya-gerber-v-...
15.08.202337-летняя звезда фильма "Двое: Я и моя тень" родила первенца.
Звезда фильма "Двое: Я и моя тень", актриса и дизайнер Эшли Олсен родила первенца. Несколько месяцев назад у артистки появился сын, которого она и ее супруг, художник Луи Эйснер, назвали Отто. Звезда фильмов 00-х рожала в Нью-Йорке. В декабре прошлого года Олсен тайно вышла замуж за своего избранника.
https://lenta.ru/news/2023/08/15/olsen_mother/
15.08.2023Дизайнер Том Форд купил дом детства супруги бывшего президента США.
Американский дизайнер Том Форд приобрел дом, где часть своего детства провела супруга бывшего президента США Джона Кеннеди Жаклин. Об этом сообщает The Wall Street Journal. Сумма сделки за дом 1917 года постройки, расположенный в Ист-Хэмптоне, штат Нью-Йорк, составила 52 миллиона долларов (около 5,12 миллиарда рублей).
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/08/15/3782477/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Дизайнер