Нью-Йорк
Нью-Йорк
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Лондон (london.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Российский" в сочетании с темой "Нью-Йорк"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Российский
в сочетании с "Нью-Йорк"

09.04.2024Андрей Бурковский открывает актерскую школу в Бостоне.
40-летний актер Андрей Бурковский, известный своей работой в российском шоу-бизнесе, объявил о запуске своей актерской школы в Бостоне, США. Это решение пришло неожиданно для многих, но, очевидно, что Бурковский решил расширить свою карьеру и поделиться своим опытом с новыми студентами. Предварительно он участвует в спектакле в Нью-Йорке, режиссированном другим эмигрантом из России, Александром Молочниковым. Все это свидетельствует о новой волне русскоязычного творчества за рубежом и интересе к...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1992291-burkovskiy/
01.04.2024Жители США возмутились ценами билетов на выступление Орбакайте.
Проживающие в США россияне возмутились стоимостью билетов на выступление певицы Кристины Орбакайте. Мероприятие с участием артистки должно пройти в баре Level в Нью-Йорке. Стоимость билетов на выступление Орбакайте составляет от 350 до 450 долларов (около 33-42 тысячи рублей).
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/01/4070051/
30.03.2024Во Флориде состоялась встреча фанатов с российскими игроками двух клубов НХЛ.
В мероприятии приняли участие защитник "Флорида Пантерс" Дмитрий Куликов и защитник "Нью-Йорк Айлендерс" Александр Романов.
https://tass.ru/sport/20397793
21.03.2024Актриса Лянка Грыу призналась, что её клеймят за жизнь в США.
Актриса Лянка Грыу, известная российскому зрителю по сериалу "Тест на беременность", рассказала, как публика воспринимает её работу в США. Лянка Грыу открыто рассказывает, что периодически работает в Нью-Йорке. Этот факт, по её словам, хейтеры нередко используют для негативных высказываний. "Когда я в Нью-Йорке - заклинают, что сбежала из России. Когда я в Москве - смеются, что "приползла" обратно. И так уже 10 лет, никак не привыкнут", - цитирует слова звезды...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1977465-ljanka-gryu/
18.03.2024Актер Игорь Верник назвал свой любимый город.
Российский актер Игорь Верник рассказал, что Москва является его самым любимым городом в мире. Свое мнение он высказал в интервью журналу "Москвич Mag". Артист отметил, что ему нравится бывать в Нью-Йорке и Юрмале, однако через несколько дней его все равно начинает тянуть в Москву.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/18/4052734/
12.03.2024После отмены выступления в Кремле Орбакайте споет в баре в США.
После отмены выступления в Кремле российская певица Кристина Орбакайте выступит в нью-йоркском баре LEVEL в Бруклине. Концерт анонсирован на странице заведения в Instagram. Концерт пройдет 20 апреля, в рамках шоу Орбакайте исполнит свои...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/12/22534159.shtml
07.03.2024Известный актер назвал преимущество Москвы перед Парижем.
Москва - более удобный город для жизни, чем Париж и Берлин. Преимущество российской столицы перед другими мегаполисами назвал известный актер Александр Метелкин. Его попросили сравнить Москву с Нью-Йорком, Лондоном, Беолином и Парижем. Артист признался, что посещал только два из перечисленных городов.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/07/4038926/
23.02.2024Актёр из "Людей в черном" умер после операции.
Американский актёр кино и телевидения Лэнни Флаэрти ушёл из жизни после хирургического вмешательства. В Нью-Йорке умер 82-летний артист Лэнни Флаэрти, который знаком российскому зрителю по фильмам "Люди в черном" и "Ведьма из Блэр". О кончине артиста сообщили на официальном портале Понтотока, города, где он родился. Источник сообщает, что Флаэрти умер после перенесенной операции.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1956014-umer-akter-iz-filma-ljudi-v-chernom/
08.02.2024Ирину Шейк заметили на прогулке в Нью-Йорке с заплаканной дочерью.
Российская модель снова попала в объективы уличных фотографов.
https://spletnik.ru/irinu-shejk-zametili-na-progulke-v-nyu-jorke-s-zaplakannoj-d...
08.02.2024Известный писатель назвал лучшую столицу мира.
Известный российский актер Федор Федотов заявил, что считает москвичей темпераментными. Неожиданную особенность жителей столицы он назвал в интервью журналу "Москвич Mag". Барщевский ответил на вопрос о преимуществах российской столицы перед Нью-Йорком, Берлином, Парижем и Лондоном.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/06/4000359/
30.01.2024Суд присяжных отклонил иск Рыболовлева к дому Sotheby s по делу о картинах.
В Нью-Йорке суд присяжных 30 января отклонил иски российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева к аукционному дому Sotheby s. Об этом сообщил Bloomberg. В многолетней тяжбе поставлена точка - бизнесмен таким образом проиграл суд к Sotheby s, который он обвинял в содействии завышению цен на купленные им картины с помощью арт-дилера Ива Бувье . В иске к дилеру суд также отказал. Присяжные вынесли решение в пользу Sotheby s по всем пунктам, которые касались покупок на сумму более 100 млн долларов....
https://regnum.ru/news/3863743

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Российский