Нью-Йорк
Нью-Йорк
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Голливуд (hollywood.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Исполнитель" в сочетании с темой "Нью-Йорк"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Исполнитель
в сочетании с "Нью-Йорк"

02.04.2024Орбакайте покинула США после скандала с выступлением.
Певица Кристина Орбакайте покинула США после скандала с выступлением в одном из баров Нью-Йорка. В своих соцсетях исполнительница поделилась видео из столицы Франции. "Ну что… Париж, как всегда, веселится и танцует", - подписала она кадры. Предполагается, что артистка решила отправиться в отпуск.
https://lenta.ru/news/2024/04/02/orbakayte-pokinula-ssha-posle-skandala-s-vystup...
13.03.2024Орбакайте планирует концерт в американском баре после отмены выступления в Кремле.
Исполнительница Кристина Орбакайте даст концерт в нью-йоркском баре LEVEL в Бруклине после того, как отменилось ее выступление в Кремле. Анонс мероприятия появился в блоге американского заведения. Концерт артистки, который приурочен к годовщине со дня открытия бара, состоится 20 апреля. В рамках выступления Орбакайте исполнит свои знаменитые песни. 7 марта Кристина Орбакайте не выступила на концерте "Будьте счастливы всегда!", который прошел на сцене Государственного Кремлевского...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1970692-orbakaite-v-ssha/
24.01.2024В сети оценили внешность Мадонны на снимках без фотошопа фразой "какой позор"
Папарацци сняли на фото американскую поп-исполнительницу Мадонну на концерте в Нью-Йорке, США. Пользователи сети оценили ее внешность без фотошопа фразой "какой позор". 65-летнюю исполнительницу запечатлели на сцене "Мэдисон-сквер-гарден" в откровенном наряде - облегающем красном платье-комбинации.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/24/3984054/
23.01.2024Уехавшего из России Киркорова заметили на концерте Мадонны в Нью-Йорке.
Народного артиста России Филиппа Киркорова заметили в Нью-Йорке на концерте поп-исполнительницы Мадонны. Певца застали возле площадки Madison Square Garden, где проходил концерт.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/23/3983188/
23.01.2024Филиппа Киркорова заметили на концерте Мадонны в США.
Народного артиста России Филиппа Киркорова заметили в Нью-Йорке на концерте поп-исполнительницы Мадонны. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Певца застали возле площадки Madison Square Garden, где проходил концерт. Он нес несколько...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/23/22176121.shtml
23.01.2024Уехавшего из России Киркорова заметили на концерте Мадонны в Нью-Йорке.
Филиппа Киркорова, который покинул Россию после "голой вечеринки" ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, заметили на концерте американской исполнительницы Мадонны в Нью-Йорке. Отмечается, что артиста узнали возле комплекса Madison Square Garden, где проходило шоу, в компании неизвестного мужчины.
https://lenta.ru/news/2024/01/23/uehavshego-iz-rossii-kirkorova-zametili-na-kont...
23.01.2024Сталкера Тейлор Свифт снова поймали возле ее квартиры после ареста.
Сталкера американской певицы Тейлор Свифт повторно арестовали после того, как его снова поймали возле квартиры исполнительницы в Нью-Йорке. Представитель Департамента полиции рассказал, что арест был произведен после того, как им сообщили, что в этом районе находится сталкер, личность которого не раскрывается.
https://lenta.ru/news/2024/01/23/stalkera-teylor-svift-snova-arestovali-posle/
23.01.2024В Нью-Йорке снова арестовали преследователя Тейлор Свифт у дома певицы.
В Нью-Йорке арестовали предполагаемого преследователя певицы Тейлор Свифт через два дня после того, как мужчину задержали при попытке проникнуть в дом исполнительницы. Об этом сообщает Page Six. Очевидец рассказал изданию, что сталкера...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/23/22170151.shtml
19.01.2024Фанаты подали в суд на Мадонну.
Двое фанатов американской поп-исполнительницы Мадонны подали на нее в суд. Мужчины из Нью-Йорка, США, решили обратиться в суд из-за того, что выступление певицы, которое проходило в рамках гастрольного тура Celebration, началось на два часа позже запланированного времени и закончилось поздно ночью.
https://lenta.ru/news/2024/01/19/fanaty-madonny-podali-na-nee-v-sud-iz-za-zaderz...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Исполнитель