Нью-Йорк
Нью-Йорк
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Андреев (andreev.lit-info.ru)
 

Нью-Йорк. Новости культуры за 24 Февраля 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
24.02.2024«Сайнфелд». Трейлер на английском языке.
Джерри Сайнфелд и его нью-йоркские друзья постоянно попадают в бестолковые и сложные ситуации.
https://www.kino-teatr.ru/video/36233/
24.02.2024Ксения Собчак порадовалась за уехавшего из РФ режиссёра Александра Молочникова.
Ксения Собчак рассказала, что режиссёр Александр Молочников добился успехов за рубежом после своего отъезда из России после начала СВО. Журналистка отметила, что 31-летний Молочников активно работает за рубежом. Молодой режиссёр сообщил о выходе своего спектакля в Нью-Йорке. "Очень радуюсь, когда у наших получается за границей. Круто, что люди смогли начать новую жизнь, не жалуются на обстоятельства и работают. Многим этого сделать не удалось", - написала Ксения в своём Инстаграм*.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1956649-ksenija-sobchak/
24.02.2024Собчак: "Молочников приглашает на первую премьеру в Нью-Йорке. Круто, что он смог начать новую жизнь"
После начала СВО Александр Молочников оставил проекты в России и перебрался за рубеж. Режиссер потихоньку привыкает к новым условиям: налаживает личную жизнь и пытается строить карьеру.
https://www.starhit.ru/novosti/sobchak-molochnikov-priglashaet-na-pervuyu-premer...
24.02.2024NBC: Трампа обязали выплатить $454 млн по делу о мошенничестве.
Бывший президент США Дональд Трамп должен заплатить по гражданскому делу о мошенничестве $454 млн. Такое решение вынес суд Нью-Йорка. Об этом со ссылкой на постановление судебной инстанции сообщила телекомпания NBC . Эта сумма возросла, так как теперь включает штраф в размере 354,9 млн долларов, 16 февраля назначенный судом Манхэттена по делу о махинациях в компании Trump Organization, а также проценты за период времени до вынесения судебного решения. В общей сложности все ответчики по делу о...
https://regnum.ru/news/3869487
24.02.2024ACE FREHLEY: «Я не понимаю, что происходит, но что-то происходит».
В новом интервью FOX17 Rock & Review бывшему гитаристу KISS Ace'y Frehley был задан вопрос о том, насколько положительной была реакция на первый сингл с его предстоящего альбома "10,000 Volts", особенно в свете того, что трек был выпущен всего за несколько дней до финальных концертов KISS в Madison Square Garden в Нью-Йорке. Он сказал: «Да, на днях я размышлял о том, что могут подумать Paul [Stanley] и Gene [Simmons]. Может быть, они решили, что это какой-то генеральный план, что как только они...
https://www.darkside.ru/news/161566/
Следующая дата  Предыдущая дата